Почему вы удалили Воспоминания... Они вам разве Не нравились...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579243) 4 года назад
К сожалению от всех воспоминаний избавиться практически невозможно, просто к ним не следует возвращаться и задумываться о том, что с ними связано. Плохих воспоминаний достаточно, но я к ним не возвращаюсь, и более того, со временем они постепенно стираются. Хорошие тоже имеются, их мне "удалять" - незачем!)
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221349) 4 года назад
мне есть кого помнить в настоящем. Лучше бы не помнить
Никита . Ученик (176) 4 года назад
а зачем мне этот хлам хранить? Пошли погуляем, у нас тепло и солнечно, там листики такие в парке классные.
Городская ласточка Гений (62479) 4 года назад
У меня фото на видном месте, где родня по маминой линии и я среди всех - первая внучка!
Serenity*Гений (60939) 4 года назад
Проголосуйте пожалуйста-помогите закрыть вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/213821619
Городская ласточка Гений (62479) Проголосовала.
(Неважно кто я) Мастер (2372) 4 года назад
Плохие воспоминание пытаюсь удалить но ошибку которую совершила пытаюсь незабыть в дальнейшем
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Опыт остаётся, а память со временем может ослабевать.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166535) 4 года назад
Не удаляю... не получится) Все рядом))) Во мну)))
Источник: Доброго)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226112) 4 года назад
Добрый день!)
Обычная Дама Мыслитель (6570) 4 года назад
Время само по себе все стирает
Ока Мыслитель (7279) 4 года назад
Я их отложила в дальний угол души. Не удаляю
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Не все же.. нравятся) кстати, хорошее все таки больше запоминается)) так устроен мозг)
А к концу жизни проматает больше хороших моментов как киноплёнку))
Женя Безруков Знаток (312) 4 года назад
Вечное сияние чистого разума - фильм назывался так
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226112) 4 года назад
Видела фильм )
Елена Веда Мудрец (13885) 4 года назад
местами...
не удалила, а перезагрузила и изменила... до Желаемого...)
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Отложила в дальнюю ячейку)) Потому что много других событий. Папки всегда нужно сортировать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
важны не воспоминания а энергетические привязки к ним, то есть сожаления и прочие негативные эмоции
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Почему бы и нет, если человек шайзе.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
сериал черное зеркало первый сезон третья серия история всей твоей жизни https://my.mail.ru/list/inka-f/video/luchshiye_filmy_uzhasov_top/3608.html