Имею авто из Кз, сделал страховку на месяц в России, нужно продлить на неделю, что будет стоить страховка на неделю?

Виталий Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Заключить договор по ОСАГО можно минимум на 3 месяца (период использования в рамках годовой страховки)
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
минимальный срок страхования 3 месяца, если авто не на транзитных номерах, расчитать стоимость своей страховки можете с помощью калькулятора на сайте РСА
putnik Оракул (94853) 4 года назад
Продлял страховку для мотика на сайте тинькоф страхование, хотел на месяц, сказали миним 2 месяца. У каждой компании свое.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
В Российской Федерации нет страховок на неделю, по крайней мере у 7 крупных страховых компаний, офисы которых находятся в зоне легального бизнеса.

Можно попробовать купить в переходе или в интернете, там полно мошенников они вам что хочешь продадут.

Самый минимальный срок страховки до 20 дней следование к месту регистрации, но как я понимаю у вас номера есть и машина зарегистрирована. Значит это не ваш случай.

3 месяца минимальный срок. если на постоянных номерах.

если на транзитных до 20 дней и продлить можно на 5 дней.