А вы стоите перед "вечным огнём"?

Aleksejs Batirevs Просветленный (29899), закрыт 4 года назад
Вопрос больше женщинам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
однажды я там пельмени готовил, мне пришлось отодрать жопу от дивана
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 4 года назад
А она что, приклеена? Или пригвоздена?
Пользователь удален Просветленный (20135) не, мне просто лень было вставать - а хавать хотелось
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Не смешно...
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 4 года назад
Зато правда
Анжелика прекрасная Оракул (68917) Не правда
Black Legion KKKПрофи (578) 4 года назад
Так и не должно быть смешно тут серьёзный вопрос.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) Ну, в принципе, высказан с юмором. Чтобы ни так грубо.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
один раз в год у памятника воинскому формированию в котором дед воевал.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Язык бы тебе подровнять....
Aleksejs BatirevsПросветленный (29899) 4 года назад
уже пробовали, даже лазером не берёт.
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Тут дело не в языке, а в отсутствующем мозге... (
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) А вы к плите за километр не подходите? Или заказываете полуфабрикаты и греете в микроволновке?!
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
"Вечный огонь" на мемориалах Роси вечный до тех пор, пока не выключат подачу газу.
Я не извиняюсь, потому что моей вины здесь нет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 4 года назад
Это типа - юмор..?
NaumenkoВысший разум (856819) 4 года назад
Анкер Клупп, БархатнаЯ, Анжелика прекрасная и др ответившие алексею..
вы встретились с выползшей из очень длительного, вероятно. бана
экземпляра- провокатора и многих др. недостойных качеств особью.
игнор и всегда игнор.
лесной медведь Просветленный (36452) 4 года назад
мать уже 30 лет караул несет)))) я подменяю временами отдавая славу борщу))))