Я скачал порносайт, он мне не понравился, как его положить обратно?

ДядьЖеня Гуру (4055), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если я его просто удалю, то его уже никто не посмотрит? И правильно!
Лучший ответ
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
Позняк чувачёк !!Терь у тья комп порносервер :)) Терь начнут писать гомики и трансвеститы :))
Остальные ответы
Эрик Гуру (3894) 17 лет назад
Просто закрыть окно и все. Ты его не мог скачать себе на комп, разве что фотографии сохранить!
Юрий Степанов Мастер (1289) 17 лет назад
Судя по тому ,что не положить, не такой уж и плохой сайт :)
Вкусный Полезный Мыслитель (6569) 17 лет назад
тебе надо всего лиш взломать сервак этого хоста и залить эту инфу обратно при этом не забуть настроить Active Directory и скрипты настроить!!!
nikolay buzin Мастер (2347) 17 лет назад
а зачем ложить обратно ?
удали и все
Yanna Гуру (3022) 17 лет назад
не, вряд ли его никто не посмотрит... не думаю, что просто пользователю под силу так удалить сайт. и вообще, не совсем понимаю смысл слов "скачал" и "удалю"...а еще "положить обратно"
Юрий Мастер (1520) 17 лет назад
Ничего не трогай, начинай сушить сухари. За тобой уже выехали. ;)))))))
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Остаётся только одно: уходить огородами или в подполье. И живенько - уже выехали.
Псевдоним Ученик (168) 17 лет назад
ты что хакер что скачал целый сайт
...