Sublime Text при компилировании кода python, выдает ошибку. Что делать ?

Maxim Гуру (3118), закрыт 4 года назад
Sublime Text при компилировании кода python, выдает вот такую ошибку: "python" �� ���� ����७��� ��� ���譥�
��������, �ᯮ��塞�� �ணࠬ��� ��� ������ 䠩���.
[Finished in 0.2s with exit code 1]
[shell_cmd: python -u ""]
[dir: C:\Program Files\Sublime Text 3]
[path: C:\Program Files (x86)\Common Files\Oracle\Java\javapath;C:\Windows\system32;C:\Windows;C:\Windows\System32\Wbem;C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Windows\System32\OpenSSH\;C:\Users\Maxim\AppData\Local\Microsoft\WindowsApps;]

Что делать? Какой патч нужно ставить ?

Лучший ответ
никнейм Мудрец (16606) 4 года назад
Похоже на некорректное отображение кириллицы. Попробуй Preferences -> User-Settings

{
"color_scheme": "Packages/Color Scheme - Default/Mac Classic.tmTheme",
"fallback_encoding": "Cyrillic (Windows 1251)",
"font_size": 10,
"update_check": false
}
Остальные ответы
Александр Пушкин Ученик (103) 2 года назад
Бро решил проблему? У меня тож самое. Краказябры в место того что работало. Питон не как не запустить.