В случае НЕ Ожидания своей Судьбы, а Её..- Создания, то Чем, тогда, является.. СУДЬБА??? -по-Вашему Экспертному мнению..

Богдар.. Мудрец (11668), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
СПАСИБО !!!- за.. Лидера ! :)
Дополнен 4 года назад
Прошу давать.. наиболее раскрытые Ответы !..и предупреждаю, что ВСЕ Ответы - ПРИНИМАЮТСЯ !! независимо от точки зрения отвечающего..;)
Лучший ответ
V Ученик (208) 4 года назад
судьба совокупность выборов сделанные человеком!
Богдар..Мудрец (11668) 4 года назад
..и - наверное.. -Их результат ?
V Ученик (208) пожалуй но результат это не конечная точка
Богдар..Мудрец (11668) 4 года назад
Спасибо! :)
- Хоть и мало слов, но сколько в Них заложено СМЫСЛА..
V Ученик (208) не за что всех благ!)
Остальные ответы
Васечкин Мастер (1597) 4 года назад
В этом контексте судьба - это сооружение дома. В смысле таком, что человек должен создать семью обеспечить её и посадить дерево. Посадить дерево (тоже двойственный смысл), человек должен передать потомкам и заложить в них правильное понимание добра и зла...
. . Гений (97475) 4 года назад
Судьба - это все те люди, которые тебе встретились в Жизни ))
а всё что у тебя будет с ними - это уже твоих рук дело) то есть создание, ага Судьбы ))))
Источник: Доброго))
Богдар..Мудрец (11668) 4 года назад
Доброго Времени.., Анаконда ! :)
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Думаю, в этом случае она является непроторенной дорогой, которую ещё только предстоит проложить.
Йож Просветленный (20610) 4 года назад
у меня как то был знакомый он был умный много работал.... лучше других.... ну верил он поначалу что это.... этого достаточно.... потом он понял что на нём пашут.... нет когда пашут и за это награждают одно.... а когда пашут а награждают других это другое.... и тогда он понял что ему надо жениться.... потому как некоторые люди.... тогда будут заинтересованы в его росте.... и это уже будет иметь другой вес.... т. е. его ранее напрасный труд уже не останется незамеченным.... и он женился.... и всё так и вышло.... мне иногда хочется спросить у таких людей.... а чувствуете ли вы что свою жизнь живёте.... вы вобще жили так как вы хотели.... глупо думать что на это честно ответят... но я думаю иногда каждый думает.... чего он хотел на самом деле и что он за это терпел
.. Просветленный (33532) 4 года назад
Система
Управления
Для
Бедных
Автоматическая
Богдар..Мудрец (11668) 4 года назад
Бред, но - принимается..)))
Vlad CetevoiГуру (4459) 4 года назад
Gorgeous!
Автор - гениален!
Система
Управления
Для
Ьбаных
Бедняков
Автоматизированная

подражательство, кншно, но авторство - непререкаемо!
Олеся Антонова Ученик (108) 4 года назад
Судьба это коридор, по которому душа человека, как огонёк, плывёт до конца пути.
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Судьбу не ожидают и не создают. Судьба есть судьба. О ней имеет смысл говорить только в прошедшем времени. В будущем, никто не знает своей судьбы. Человек полагает, а бог располагает. И пути господни неисповедимы.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501303) 4 года назад
Судьба-алгоритм жизни, главное направление, все остальное-в руках человека!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 4 года назад
Судьбу человека невозможно изменить это должен быть непременный ОПЫТ) Доброго вечера.)
Богдар..Мудрец (11668) 4 года назад
Доброго Времени..! :)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117379) 4 года назад
Тем, на что можно свалить ответственность, в случае неудачи
Саня® Профи (878) 4 года назад
То, что Вы решили творить Её Сами - тоже... Судьба!)
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Реалистичным документальным фильмом по собственному сценарию.
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Судьба — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в влияют на человека. Судьба не поддается объяснению и у каждого она своя.
С Мыслитель (7696) 4 года назад
Ба — в древнеегипетской религии понятие, обозначающее глубинную сущность и жизненную энергию человека.
Суд — в славянской мифологии существо, управляющее судьбой человека.
Уда — удочка в Древней Руси.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Судьба- это просто слово, которым все прикрываются.. вот встретил не ту-это судьба, вот встретил ту- это судьба, не судьба попасть было на тот автобус... и так далее.. банальщина.. все это просто стечение объстоятельств, не более)
Розочка Искусственный Интеллект (130734) 4 года назад
Суть Человечка.)))
Судьба человека показывает нам каков был его выбор, куда он сворачивал в своем Пути и что натворил или сотворил.
Роман, сказка, сценарий, который из выбора дорожки складывается.
Решил пить - стал алкашом. Повернул к знаниям - стал ученым. И т. д.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
да, всё просто, но, если сыграть в слова, и тогда, если не ждать судьбу, то она придёт в виде суждения, а если ждать, то в виде суда.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Карма бывает трёх видов: прарабдха, агами и санчита карма... Просветление уничтожает две, но первая (как выпущенная стрела) остаётся... Условия рождения Вашего тела, страна, родители - это и есть судьба... А остальное - зависит от Ваших усилий, особенно возможность разворота к духовному поиску и самопознание.
Сергей Кононенко Мыслитель (6999) 4 года назад
Судьба... это то, что предопределено. Делаешь пару тройку шагов в правильном направлении на три копейки, а (если это судьба) результат получаешь на рубль, или на сто рублей. И, (правда задним числом))) понимаешь, что ЭТО действие - и была "судьба" ) У меня есть куча тому подтверждений, но получится целая лекция ))) Думаю, что если хорошо подумать, каждый вспомнит примеры из собственной жизни.