Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы хотите посетить Саудовскую Аравию?

ZZZZ Знаток (322), закрыт 4 года назад
Саудовская Аравия - молодая, современная, богатая, безопасная страна. Находится на Аравийском полуострове
Аравийский полуостров - самый большой полуостров в мире

- в Саудовской Аравии очень много молодых людей, пожилых людей очень мало
- в Саудовской Аравии самая высокая рождаемость в мире
- почти у всех парней в Саудовской Аравии есть родные сёстры и они всегда дружат со своими родными сёстрами, так что можете считать что арабы могут очень легко встретиться с девушкой, несмотря на то что арабским женщинам запрещено общаться с посторонними мужчинами
- арабы очень любят дрифт
- в Саудовской Аравии множество современных небоскребов
- в Саудовской Аравии самая высокая башня с часами в мире
- пробки в Саудовской Аравии бывают крайне редко

Перед тем как посетить страну необходимо учесть:
- ни в коем случае не общаться с арабскими девушками (они носят чёрную одежду), иначе вас и девушку будут пороть
- все мужчины в Саудовской Аравии не могут общаться с арабскими девушками кроме жены и близких родственниц (мать, мачеха, бабушка, родная сестра, сводная сестра, дочь, падчерица, внучка, родная тётя, родная племянница), однако все мужчины в Саудовской Аравии могут свободно общаться с иностранными девушками (иностранки не носят чёрную одежду)
- внебрачные отношения в Саудовской Аравии запрещены, мужчины не имеют права целоваться с посторонней девушкой, также мужчина не имеет права флиртовать с посторонней девушкой и признаваться в любви посторонней девушке, однако в Саудовской Аравии мужчина имеет права целоваться со своей сестрой
- провоз наркотиков наказывается смертной казнью
- мужчина без сопровождения девушек не имеет права переступать порог, там где написано "Family only" (только семьи)
- мужчинам строго запрещено переступать порог, там где написано "Women only" (только женщины)
- торговые центры, кинотеатры и другие заведения могут быть разделены на мужскую и женскую половину, идите туда куда идут представители вашего пола
- иностранные девушки не имеют права носить чёрную одежду
- музыку можно слушать только в наушниках
- танцевать на публике запрещено
- все девушки в Саудовской Аравии обязаны носить хиджаб!!!! (девушки в Саудовской Аравии вне зависимости от её гражданства могут показывать свои волосы только женщинам, мужу и близким родственникам)
Проголосовало 120 чел
Варианты ответов
27
93
Комментарии
Роман ЧерновПрофи (739) 4 года назад
Хм-м-м-м... Так вот куда надо ехать, чтобы тебя не беспокоили. Всего лишь надо купить паранджу)
ZZZZ Знаток (322) Во первых, не паранджу, а хиджаб. Во вторых мужчины не носят хиджаб, хиджаб - это женский головной убор .
Roman KМыслитель (5254) 4 года назад
грят Саудия европезируется и нет уже того колорита, так что нет..
влад колмыковПрофи (590) 4 года назад
Сфоткал что либо - казнь! Нахрен надо
OUT of MEMORYЗнаток (336) 4 года назад
Почему нет? Отличная страна, я бы посетил конечно!
KAW Laika RielГуру (3081) 4 года назад
Да
АлексПросветленный (25427) 4 года назад
где за блуд по Шариату убивают?
неее. я не хочу в средневековье
Алекс Просветленный (25427) забивают камнями, отрубают руки, не страна, а мечта!))
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Мне нельзя в такие страны, я дебошир и алкоголик. До первого полицейского участка.
Братство Сестринство Мыслитель (7474) Но, в Катаре мы были и я там бухал, ничего не было. Да там и драться было не с кем. Другое дело Турция, вот где я дрался! Наташам и туркам попадало только так!
rhou LandПросветленный (31115) 4 года назад
нет, ибо как то стремно в форме донора органов
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 4 года назад
1. Если на ХАЛЯВУ за чужой щет то да . 2 . Почитав все что ты по написала я скажу проще понятным всем языком . Пошла она на Йух эта Арабия или как там яее правильно . И последние я Русская свинья родился и вырос в России и трахать я будет здесь в России при условии конечно если заработает .Думаю что заработает . Лучше я буду Нищим но в России
ВысокийОракул (70073) 4 года назад
Индия круче! Я снимаю там особняк за гроши.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Интересная конечно страна, особенно для бизнеса
А так я бы там врятли жил, разве что в ОАЭ или Катаре, там чище, красивее, безопаснее да и не так много табу
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
только посмотрел материалы как там лихо хуситы погуляли. Такой разгром! Три бригады вдребезги, включая элитарную гвардию. ))))
Чёт после этого совсем не хочется в КСА ехать.
дяцькаПрофи (986) 4 года назад
А еще там казнят прямо на улицах городов. Это рассадник ислама в самом худшем значении этого слова.
Езжайте, туристы, масса впечатлений вам гарантирована.
Пафнутий СелеверстычПросветленный (39985) 4 года назад
Смотрел репортаж Лебедева — делать там нечего.
Марк БутинМастер (1541) 4 года назад
Лучше уж Дубай.
тебе своих джамшутов мало?