Как называется этот прибор чтобы измерять емкость аккумулятора (милиампер часов) типа такого (как на фото)

Vova Tomas Ученик (70), закрыт 4 года назад
Как называется этот прибор чтобы измерять емкость аккумулятора (милиампер часов) типа такого (как на фото) но чтобы он втыкался в сеть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Denisov Мыслитель (7326) 4 года назад
Этот не емкость аккумулятора измеряет, а сколько потребитель взял с USB порта, не обязательно что батареи, может просто USB светильник подключен.
Счетчик потребляемой электроэнергии (ваттметр).
Алекс Оракул (89350) 4 года назад
сколько получил при зарядке
mail Просветленный (30401) 4 года назад
USB тестер "белый доктор" :)