Вы переезжали в поисках работы в Москву/Петербург? Получилось-ли, или нашли нормальную работу в регионе?

Dab Мудрец (14758), закрыт 4 года назад
Не надо отвечать, если вы:
1. Устроились по блату/через знакомых/родственников
2. У вас есть пенсия
3. Интернет провокаторам/троллям/хвастунам
4. У вас нет подобного опыта и вы не в теме
Спасибо за понимание!
Лучший ответ
No Гуру (3718) 4 года назад
Да нашел, работал и в питере и москве, пришел к выводу что если офисный работник с маленьким опытом без связей и не хочешь работать руками, то лучше остаться на родине
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Вы не поверите, но меня после окончания техникума в областном городе распределили в Сестрорецк-пригород Ленинграда- на завод в АСУП. Но там мне климат не подошел-очень сыро, и жить в общежитии домашней девочке не уютно Вернулась домой. И почти сразу нашла работу по специальности, потом ее поменяла, так как институт закончила. На последнем месте работаю 25 лет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
1. Нет и никогда не собиралась
2. Всегда находила нормальную работу в регионе