Билет на поезд

Никитka Хохрин Ученик (164), закрыт 4 года назад
Во сколько лет можно купить билет на поезд в другой город (расстояние более 1к км)?
Дополнен 4 года назад
Я как бы знаю что без сопровождения взрослых до 10 лет, а могу ли я САМ купить билет? Или нужно чтобы взрослый покупал?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Ну если через интернет покупать на сайте РЖД то там никак не проверить какого возраста человек сидит перед экраном.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Как научишься пользоваться интернетом...
[аrt] 9s Мастер (1736) 4 года назад
пешком добежать можно, где сука можно найти 2 города между которыми 1км?
Никитka ХохринУченик (164) 4 года назад
Я написал 1к км=1000км
[аrt] 9s Мастер (1736) а, понял
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Ты хочешь убежать из дома?
Никитka ХохринУченик (164) 4 года назад
Не.. просто интересно...