какая навигация лучше для Андроид 6? Навител или 7ways?

Виктор Незнанных Ученик (116), закрыт 4 года назад
Я всегда пользовался Навителом, но сейчас не могу нигде бесплатно скачать, установил 7ways, как-то очень непривычно, но главное то, что собираюсь в Германию, скачал карту Германии 7гб, а она в процессе распаковки выдаёт постоянно ошибку, где-то посредине, что с ней делать? С Навителом уже ездил в Германию, всё супер. Толком не пользовался этим 7ways - это отстой? Навител лучше?
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158224) 4 года назад
Виктор НезнанныхУченик (116) 4 года назад
Спасибо! Можете в облако загрузить? Не могу торрентами пользоваться
SancheZ Искусственный Интеллект (158224) Карты на 12,5ГБ тоже в облако закинуть? https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1318960&sid=6697e0b75eab8eab0f34c57c69c6867a Смоги пользоваться.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 4 года назад
Скачай на компе - скинь в андроид!
Виктор НезнанныхУченик (116) 4 года назад
я подключал тел к компу, не отображаются системные файлы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) Установи на телефон total commander Скинь карту на флешку Вставь флешку в телефон Папка 7ways находится в корневом каталоге телефона! Так-же в Яндекс картах есть офлайн режим, но карты то-же нужно скачивать!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 4 года назад
Андройд 6 это не отдельная система, как виндовсы 7,10,а просто версия)
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 4 года назад
7ways,намного лучше Навитела, главное бесплатный, и стабильнее работает, быстро привыкнешь к нему, а карту как выше написали, на комп после в навигатор. карту на сайте http://www.megamaps.ru/?a=s можно посмотреть...
Виктор НезнанныхУченик (116) 4 года назад
у меня был Андроид 4, так там все файлы было видно на компе, я так и делал, скачивал карты на комп и переносил в телефон. Сейчас Андроид 6 и содержимое телефона полностью не отображается, папка с навигацией не видна
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) не может этого быть если в седьмой версии ведроида все работает, то и в шестой должно, установи на телефон приложение WiFi File Explorer или WiFi File Transfer и установи по WiFi, через браузер, автоматом в браузере открывается память устройства, там найди 7ways в ней папку maps,туда и загружай карту ...
Veronika Hlyustova Ученик (106) 4 года назад
Влад Сергеев Не думаю что 7 ways намного лучше Навитела. Прочитай http://prodroiders.net/programmy/karty/navitel-navigator подробности, преимущества, потом поймешь