Как выгодно продать квартиру: без посредников или с помощью риэлтора?

Инесса Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Как выгодно продать квартиру: без посредников или с помощью риэлтора?
Голосование за лучший ответ
сергей 111 Профи (769) 4 года назад
риэлтору платить надо
Jeekey Fx Ученик (220) 4 года назад
Конечно же без посредников, глупый вопрос. Ведь риэлтору нужно тоже заплатить.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
лучше хотя бы в присутствии юриста, а риэлтор не за что не отвечает, продавайте сами.
Sergius Искусственный Интеллект (242930) 4 года назад
Без посредников. Риэлтор берет %% со сделки...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
самому конечно выгодно и на много, но иногда ждать приходится долго