Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мне проблему с загрузкой смайлика на twitch канал.

Максим Коржов Ученик (108), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. У меня есть проблема с загрузкой смайлов твича. Выдаёт ошибку "Произошла ошибка. Невозможно обработать запрос. Повторите попытку позже." Все размеры и объём соблюдены.
Смайлы в формате .PNG. При нажатии несколько раз выдаёт эта ошибка.
Лучший ответ
PinkBeee Мыслитель (5484) 5 лет назад
Формат какой?
Максим КоржовУченик (108) 5 лет назад
Решение найдено. Могли бы написать что нельзя использовать некоторые знаки по типу ( ! ,и т. п)
Остальные ответы