как делать 360 фото панорамы с высоты птичего полета?

ivanovi4 Знаток (420), закрыт 4 года назад
есть что то типа dj mavic но дешевле
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 4 года назад
есть много всяких дронов на которые можно крепить свои камеры
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581136) 4 года назад
Б/у DJI Phantom 3. Но панораму клеить вручную, и снимать толок в штилевую погоду - у 3-го фантома удержание местоположения гораздо хуже, чем у мавиков.
Впрочем, с mavic air её всё равно надо клеить вручную - встроенный софт клеит панормы отвратительно.