Киномания
+1Ноты в тональностях
Можете ли кто нибудь написать табличку по типу Тональность-Ноты входящие в нее, по всем тональностям? Или может быть помочь найти в инете, я не нашел

Незачем. Намного проще - научиться строить гамму ОДИН РАЗ - и получать любые ноты в любых тональностях каждый раз, когда они понадобятся.
Любой каприз за ваши деньги. Вы вообще представляете себе объем этой работы?
не очень понятен вопрос, в тональность входят все ноты (по семь штук). а знаки альтерации - есть таблички типа