Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Куда устроиться на работу?

Ivanchik Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет! Ситуация безвыходная. Мне 28 лет, живу я во Владимире, с работой тут вообще напряжёнка. Работал на заводе, предприятие закрылось и теперь даже не знаю куда устроиться на работу. Больше десяти лет назад была судимость по малолетке, условного срока не было, просто штраф. Из-за этой судимости вообще никуда не берут. Да ещё и со здоровьем проблемы, зимой сделали операцию, сейчас ничего тяжёлого поднимать нельзя. Куда устроиться, я не представляю. Ещё и учусь заочно, через две недели сессия и работодатели не очень хотят брать на работу студента-заочника, который будет уходить в учебный отпуск. И самый главный бонус - это алименты. Пока сижу без работы - они копятся. Что делать? Может кто-нибудь поможет чем, посоветует? В общем у меня целый комплект.
Лучший ответ
Pil kuril Мыслитель (8405) 10 месяцев назад
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Крутись
Остальные ответы
Великий Человек Профи (775) 10 месяцев назад
А что даёт работа? Работа это выживания!! Нужно сделать что-то, другое) например "Взять чего то"....Украсть
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (115869) 10 месяцев назад
Учись на автоэлектрика. Деньги будут всегда.
Лили Вайт Мастер (2011) 10 месяцев назад
Кто обязан Вам оказать помощь? Биржа труда.
Елена Гончарова Мыслитель (9607) 10 месяцев назад
Заочник с алиментами. Ищите неофициальную работу
IvanchikУченик (35) 10 месяцев назад
Неофициально нужно зарабатывать минимум 40К, чтобы платить алименты по 12 тыс. в месяц
Загадочник Просветленный (21910) 10 месяцев назад
уезжать из рашки искать работу в норвегии
Похожие вопросы
Также спрашивают