Почему белая скатерть после стирки (60гр.) вся в зацепках? В Гугле написано, что белые скатерти можно стирать до 90 гр.

Ann Vek Гуру (4178), закрыт 4 года назад
После третьей стирки, до этого было всё нормально.
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
До 90 - это только хлопок.
Ваша скатерть, насколько я могу рассмотреть - это полиэстер. Его температура - 30 градусов.
Остальные ответы
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
вы уже стираете??? а мы до сих пор кипятим ((((
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 4 года назад
А я на речку хожу. Там рубелЁм бельне отбиваю на мостках. РубЕль еще прабабушкин. дубинка такая особым образом изогнутая. А глажу на валькЕ зубчаткою.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
В гугле напишут вам
Ёрш Искусственный Интеллект (506962) 4 года назад
Надо смотреть не только на цвет, но и на состав ткани.
"Белая скатерть" - традиционно хлопок или лен.
А у Вас - синтетика.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Так это ж бывший флаг капитуляции.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Синтетику стирают при 30 градусах (хоть белую, хоть фиолетовую) А гугл имел ввиду хлопок.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411585) 4 года назад
Читать надо этикетки на самОм изделии, а не в гугле. Никогда не покупай синтетику.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Надо не в гугле смотреть режим стирки, а на бирке от скатерти.