Как остановить набираемый вес, а то перевалил за 100 кг., при росте человека 169 см.?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
Обследоваться для начала. Выявить другие возможные заболевания в связке с ожирением (диабет, ишемия, атеросклероз, варикоз, подагра, камни в желчном), или гормональные причины ожирения (гиперкортицизм, гипотиреоз). Желательно сделать ночную пульсоксиметрию (на апноэ во сне).
А дальше - если выявится первичное ожирение и только оно - садиться на диету с подсчетом каллорий (чтоб не ошибиться - подобрать через диетолога), заниматься физкультурой (45 минут в день хотя бы ходьбы - это минимум, в идеале - 2-3 раза в неделю в тренажерный зал ходить), добавить БАДы (линейка Турбослим, например, конкретный - в зависимости от конкретных проблем), и следить, чтоб сбрасывалось по 1 кг в неделю. Если все это не прокатит, то продолжать тоже самое и добавить Орлистат.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
провериться не диабет для начала
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Перестать усердно питаться едой, способствующей стремительному набору веса
Павел Шичкин Мастер (1134) 4 года назад
думаю, лучше обратиться к врачу.
Дима Ученик (81) 4 года назад
Хватит жрать
пора.. кушать)
ℋикитαПросветленный (49640) 4 года назад
Всё,пошел кушать бутерброды с чаем!
Дима Ученик (81) Кушай с умом урежь пайку на треть или половину приготовься .. в начале будет больно стисни зубы или всё в пустую
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Урезать калорийность рациона. Жрать поменьше, неужели непонятно?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Похоже, остальные 8000 вопросов у тебя такие же тупые (
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 4 года назад
Тарелку надо от него километра за 3-4 убрать чтоб он жрать туда бегал.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Первое понятно- уже проблема и Вы хотите решить. Если Диабет - анализ не выявит, начинайте с недели кисломолочной. Нужно налаживать правильное питание. Ваш вес должен быть 65-69кг
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 4 года назад
Если нет каких-либо серьезных заболеваний, то рецепт прост: меньше есть и больше двигаться отказаться от высококалорийной. пищи с большим количеством углеводов.
Евгения Давыдова Знаток (264) 4 года назад
Вам нужно на ПП сесть, записаться на фитнес обязательно. Еще Модельформ пропейте, чтобы обмен веществ хорошо работал и тяга к еде уменьшилась, это вам поможет облегчить похудение.