Если я хочу купить товар, то нужно в поиске набирать "купить" или "продать" ???

Травкина Искусственный Интеллект (117381), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Набирай и то и другое, не ошибешься
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 4 года назад
просто наберите название товара
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 4 года назад
для интереса - наберите "корсет" что выдаст?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) выдаст все и купить и продать, мы это проходили, а женщинам животик бывает к лицу)
Кожа Эко Ученик (122) 4 года назад
Конечно вводите наименование товара, в выдаче поисковой системы Вам станет понятно на какой сайт зайти что бы купить.