Наука

Как сделать зеленый огонь из "говна и палок".

Нужен много зеленого огня. Кому интересно, хочу сделать фотку на фоне огромного количества зеленого пламени. Знаю несколько вариантов как это сделать. Но мне нужен максимально дешевый.
Гуглить мне лень, да и там только способы, а про цену ничего не говорится.

Палки - обычные, деревянные. А в качестве говна - сульфат меди, он же медный купорос. Но имейте ввиду - это совсем не полезное вещество, и работая с ним и сжигая нужно подумать как не отравиться самому и не отравить других людей, почву и воду. Тем более, что для окрашивания пламени его много не надо. Вместо палок лучше, наверное, взять что-то что горит малозаметным пламенем. Например, тряпки :-) ...смоченные в спирте ))

медную проволоку поместить в огонь

Твоё гомно и палки будут в самый раз

сфоткать огонь -изменить в фотошопе оттенок и наложить потом своё

Зеленки туда налей