Стали ли Е. Артюхин вновь бить рожи соперникам, вернувшись в ХК "Витязь"?

Сексуальный христианин Оракул (85112), закрыт 4 года назад
Помнится, перейдя от снеговиков к армейцам, он стал довольно спокойным хоккеистом - жёсткие силовые приёмы конечно остались, но почти все в рамках правил.
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) 4 года назад
Он будет делать так, как скажет Кравец. С ним не забалуешь, знаю по "Сочи".
Сексуальный христианинОракул (85112) 4 года назад
Очень жаль, если действительно так...
Остальные ответы
Майкл Расмуссен Мудрец (13595) 4 года назад
Пусть разберётся с Антиллой, а то глоры уже короновали его выше Курри и Селянне