Как постирать то, что никак не помещается в стиральную машинку? Например, одеяло или куртку?

Galaxy Мудрец (19454), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Набрать пол-ванны горячей воды, туда стирального порошка и пожмыхать с двумя переменами воды.
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
В прачечной. Или сдать в химчистку
За Сталина! Знаток (429) 4 года назад
В ванне не догадался? Беспомощные егэшники...
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
В мои годы егэ не было. Тогда другой вопрос. Как потом это отжимать и сушить? Оно же в себя столько воды впитает, что и не поднимешь потом.
За Сталина! Знаток (429) Подождать когда стечёт не догадаешься? Значит мышцы подкачаешь. Тоже хорошее дело.
olha.n1ckolaevna Мастер (2178) 4 года назад
В химчистку сдать или в ванной ручками, но сохнуть будет дольше
СВАН Просветленный (30772) 4 года назад
И так ещё можно.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Мне нравится этот вариант. А телефончика этой дамы нету?))
СВАН Просветленный (30772) К сожалению нет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 4 года назад
Как вариант, купить стиральную машину побольше)
у меня на 9 кг, всё влезает, даже синтепоновые одеяла 220 на 240 см, подушки по 2 штуки...
А уж куртки и пуховики - по 5 штук за раз могу стирать)))
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Что там у Вас за черная дыра?) Это точно машинка, а не коллайдер?)
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Я куртки никогда в машине не стираю, мне вещи жалко. Только руками такое. А одеяла лезут спокойно, у нас на 8 кг. рассчитана машина.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Мне в данном случае жалко машинку. Она погибнет - новую купить дорого. Вещь не стоит столько, сколько стоит машинка.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) Ну постирайте в ванне, прополощите, положите например на перевёрнутый таз и оставьте, пусть стекает. Я в ванне даже дорожки ковровые стираю.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
У меня только штуки четыре такие объемные вещи, стираю в прачечной самообслуживания при крупных супермаркетах, когда ездим туда затариваться продуктами. Очень удобно: приехали - загрузила барахло в машинку- прошлась/закупилась - забрала выстиранное...
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Естьспециальные химчистки с большими стиралками. Там можно.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Набираешь в ванну воды и щёточкой с порошочком трёшь. Если не отмылось где то, то покупаешь мыло антипятин, намыливаешь им и даёшь немного полежать, потом опять щёточкой пройтись и после этого сполоснуть в чистой воде. Так же можно и одеялко помыть. Такие вещи в машинке стирать, некоторые после этого можно будет просто выбросить.