Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.

NoName Ученик (50), закрыт 4 года назад
Дело в том, что моя супруга вывезла все имущество из нашей квартиры, считая его своим. Смогу ли я на бракоразводном процессе вернуть что – нибудь из вещей или получить компенсацию и каким образом я должен требовать это в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221847) 4 года назад
Если нет денег на юриста, то вам не справится с такими познаниями. Развод - это одно, раздел совместно нажитого имущества, - это другое. Докажете документами. фотографиями, свидетельскими доказательствами наличие имущества, то суд присудит что-то, а так....
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Можешь. Чеки ищи на имущество и свидетелей того, как она вывозила вещи.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Найдите хорошего адвоката он вам всё подскажет.
NoNameУченик (50) 4 года назад
Нет денег адвокатов нанимать.
жадыра баева Гуру (4838) 4 года назад
Брак состоит в том, чтобы давать и брать. Лучше отдай ей то, что она отберёт в любом случае. Джои Адамс
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
Зачем вам старое имущество, пусть подавится, новое купите, что там у вас ценного? Телевизор? Диван?
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
В каком государстве это происходит?
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
Ну это ещё легко отделался.
Знаю дядьку - так вот он приехал домой - в хате пусто, в "ноль" пусто - голый бетон, полы сняли, потолки, окна, дверь входную и все розетки с выключателями - судья то слёзы тайком утирала, то ржала как лошадь - высудил он тыщщ 30 (тридцать) - больше нервов потратил.
Зато ремонт потом сделал дизайнерский - сэкономил на подготовке.