Кто из Алтайского края? Где берете запчасти на китайские минитрактора?

Константин Фирсов Профи (749), закрыт 4 года назад
Не могу найти магазины по продаже запчастей на китайские минитракторы...
Да как то привык съездил-купил. А тут ждать недели две не хочется
Лучший ответ
Остальные ответы
Joker Оракул (53224) 4 года назад
Как с интернетом дружите? Мне кажется, в интернет-магазинах можно найти хоть четра лысого
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 4 года назад
Если сверх срочно надо, тогда бегом в Новосибирск
Константин ФирсовПрофи (749) 4 года назад
СПАСИБО!!!