Всё, что окружает тебя это... Что?

अन्य anyá Высший разум (106650), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 4 года назад
Я, не так давно, понял одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди".
Ты всё время, что-то ждёшь. Ждёшь, пока остынет кофе, ждёшь лето, ждёшь Новый Год, ждёшь сообщения в фэйсбуке и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе лет, тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь, жену с работы, а в пять, когда мама заберёт из садика.
И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы и придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня.
Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое главное, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто - ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети или дома ...
Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "привет", и им спокойно, что ты вот, ты тут.
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Я что, в окружение попал?
Выглянул в окно.
Там никого нет
... лишь инета ава-тени
FuaD Искусственный Интеллект (184653) 4 года назад
временная материя, чтобы с помощью ее я осознал истинного себя.
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
меня окружают порядочные люди.. но я просто так не дамся!!))
вади v Мыслитель (5341) 4 года назад
в основном кривыи зеркала
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 4 года назад
Это я )
Источник: Привет,Родная )
Охотник Мудрец (10661) 4 года назад
Это правда! Хорошо, когда есть чего то ждать.
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 4 года назад
Вместо комментария дружище-дал ответ!) Бывает!