Нужны коробки для пиццы без логотипов, надписей. Большие или маленькие в количестве 10 штук с доставкой. Максимально

Nickolas Franklin-miller Ученик (33), закрыт 4 года назад
Возможная цена за 1 коробку с учётом доставки 50 рублей
Лучший ответ
Shhdbajam Hanznsj Профи (784) 4 года назад
Купить картон и собрать не хочешь?)
Nickolas Franklin-millerУченик (33) 4 года назад
Ух ты! Спасибо. Всё проще, чем кажется
Shhdbajam Hanznsj Профи (784) Может быть пригодиться)
Остальные ответы
Юрий Никифоров Ученик (115) 3 года назад
Я заказываю коробки из гофрокартона для своей пицерии в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там теперь сделают любой размер, можно и без логотипа. Цену лучше уточняй на сайте у консультанта.
Дмитрий ШвецУченик (108) 3 года назад
вот вам ссылка akolet-gk.ru/informaciya/korobki-dlya-piccy-kotorye-ne-vybrasyvajut/