Что представляет из себя сдача комнаты без хозяев? Это как?

Алексей Савочкин Ученик (62), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
"С хозяевами", это когда, например в двухкомнатной квартире в одной комнате живут хозяева, а вторую сдают вам. Туалет, ванная и кухня общего пользования.
"Без хозяев", когда в одну комнату сносятся вещи хозяев и комната закрывается на замок. А во второй комнате живете вы. Туалет, ванная и кухня только для вас, как и вся квартира, в принципе, кроме одной комнаты.
Остальные ответы
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Сдает агент по недвижимости, по доверенности от хозяина. Или же любой другой человек с доверенностью
Алексей СавочкинУченик (62) 4 года назад
Но хозяин в квартире живёт?
Вера Фатих Мудрец (10012) А где он тогда?
Александр ИвановВысший разум (207309) 4 года назад
Ничего подобного. Это просто когда хозяин не живет в этой квартире
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
кота в мешке брали, вот это тоже самое.

Тем более комнаты, лучший вариант, для легального обмана
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Сдача комнаты обычно не в однокомнатной квартире. Правильно? Так вот есть люди, сдающие комнату в своей квартире. И сами в этой квартире проживающие. Или имеющие две комнаты в коммунальной квартире, а одну сдающие. Вот это "с хозяином". Под постоянным контролем.
А есть сдающие комнаты и сами там не проживающие.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
>>Ну например квартира 2-х комнатная, в каждой комнате по человеку, а хозяина в квартире нет, такое может быть?

именно это и имеется в виду. Т. е. квартира сдается двум/трем разным квартирантам, каждому по комнате, а сам хозяин в ней жить не будет.

Это считается более предпочтительный для квартирантов вариант, чем проживание с хозяином, т. к. квартиранты могут установить между собой свои правила и т. п. и хозяин туда не лезет. А если хозяин проживает вместе с квартирантами, то квартирантам обычно это не нравится и они неуютно себя чувствуют.