Образование за рубежом.

Белый Лист Ученик (85), закрыт 4 года назад
Планирую в России уйти после 9-го класса. Естественно, дадут аттестат и все дела. Надеюсь, все сдам и будет все чики бамбони. Годик почилить еще, а потом прямиком в Америку. Да, да. Именно так. У меня образовался вопрос. Я не особо сильно осведомленна про учебу в Амеркие. Вот я приеду, мне будет лет 16. И? Мне можно пойти учиться в школу или что? Просто чуть позже гражданство буду там получать. А у меня российский аттестат. И что мне с ним делать? И что если я захочу поступить куда-то через год, два.
Лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 4 года назад
Живот заболел от смеха. Это как вы переедете в Америку? Вот так запросто, как к бабушке на каникулы? Для начала почитай условия иммиграции в США и иди учи уроки, а то двоек нахватаешь, фантазерка.
Белый ЛистУченик (85) 4 года назад
Ахаха, о таком мечтать вы и можете. А я знаю, что говорю. Я бы сюда не писала просто так, наверное? Без таких "умных" разберемся. На все, что сказано вами, отвечу так - деньги решают все. Не так ли?
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) Нет, не всегда и не везде.
Белый ЛистУченик (85) 4 года назад
Понимаю, не у всех есть возможность. Вот вам и смешно.
Над такими вопросами здесь всегда смеются. Поясню, почему. Если человек серьезно настроен ехать за границу, у него есть не только деньги, но и свободное владение языком. Если вместо того, чтобы выудить всю необходимую информацию в англоязычных интернетах, человек задает вопрос сюда, значит он не готов к нормальной жизни в той среде. А еще вероятнее, либо тролль, либо фантазер.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
посколкьу вы иностранец то учиться в школе в сша вы можете только в частной школе пансион- 30 тысяч долларов год минимум - есть у вас деньги на 3 года такого обучения, поскольку в сша 12 летняя школа?