Запись в детский сад через портал mos.ru

Дмитрий Быков Ученик (110), закрыт 4 года назад
Статус заявления: на исполнении. Ожидание направления. Что это значит, кто знает? Детский сад.
Лучший ответ
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
У меня тоже самое . Я домой приду напишу вам телефон. Туда позвоните и вам скажут вашу очередь.
Я две недели ждала всё на исполнении было написано . И до сих пор написано, хотя уже в очередь поставили
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Скорее всего, ждите направления в ДС или что-то в этом роде.
Сергей Невзоров Мастер (1329) 4 года назад
Добрый день, обычно подробная информация по статусу поступает в личный кабинет и доступна при нажатии кнопки "Подробнее". Также Вы можете обратиться в техподдержку портала для уточнения актуального статуса заявления: https://www.mos.ru/feedback/support/