Стоит ли зубрить географию? Я ее знаю на процентов 40, 7 класс, стоит ли ее учить прям хорошо или смысла нету?

Дима Саввин Мыслитель (6195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Necro Manzer Мыслитель (6085) 4 года назад
Нету смысла. Самое главное выучить расчет координат по меридианом или как там. Полезная штука.
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Да там изи, главное карту иметь)
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Для общего развития все стоит учить. Я жалею о том, что не училась нормально в школе.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 4 года назад
Нужно не тупо зубрить, а сначала разобраться в смысловой составляющей материала, а только потом уже учить.