больничный во время отпуска

Настюня Сашина Ученик (245), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как понять какого числа выходить на работу? У меня ежегодный оплачиваемый отпуск с 16.09 по 27.09, а 25.09 посадили на больничный, выписали 30.09, как рассчитать когда на работу? Если все пишут что отпуск продлевается на дни больничного?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 4 года назад
3 дня отпуска с больничным совпали (25,26,27 сентября), если в больничном написано, что к работе приступить 30.09, значит на 3 дня отпуск продлевается начиная с 30 сентября, т. е. 30 сентября и 1,2 октября - дни отпуска и на работу выходить 3 октября.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18073) 4 года назад
У бухов спрашивай. Им твою ЗП считать.
=)
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Позвонить в бухгалтерию религия не позволяет?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 4 года назад
если с математикой нет проблем, то посчитаешь, отпуск переносится
Дайана S Гуру (3768) 4 года назад
Отнесете БЛ в ОК, там вам точно скажут.