что будет если в морозы батарея в одной из комнат так и не нагреется? квартира двушка

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Ничего не будет. Стояк засран скорее всего. Будешь мерзнуть.
=)
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Может быть они стоят на разных стояках... У нас до начала отопительного сезона тоже больше 1 стояка на квартиру не подключают (у нас в квартире их 3)
Так что жаловаться будешь в местную УК, когда отопительный сезон официально начнется в вашем регионе..
ЗЫ: у нас 15 октября. (хотя по ночам уже до минус 2 бывает).
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 4 года назад
Вынос мозга сантехникам ук--всё будет.
john ego Просветленный (38287) 4 года назад
Вообще в начале отопительного сезона температура батарей может не превышать 38-39 градусов, некоторые виды батарей от этого кажутся холодными.

Если она не греет совсем ни у кого по стояку, вода не циркулирует и подвал холодный, то может промерзнуть и лопнуть. Если и не лопнет, температура в квартире существенно упадёт.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Сто будет, что будет . Замерзнете вы в комнате будет прохладно . Надо сейчас звонить в УК пускай делают, это их работа
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
От комнаты зависит. Если в квартире жарко, комната теплая, то не поймете.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Не знаю, но мне вот кажется что в морозы в одной из комнат будет холодно... логика, однако.