В чем состоит разница между негативными и токсичными людьми?

Афиген Олигархов Мыслитель (5565), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (146317) 5 лет назад
Негативный - пассивно негативный, он не стремится распространить свой негатив всюду, скорее только на тех, с кем вынужден взаимодействовать. Токсичный - агрессивно негативный, часто в скрытой форме, черный юмор, едкие подколы, сардонические смешки, саркастические замечания - все те прелести, которые разжижают вашу "твердость" =)))
Остальные ответы
Кофе с Коньяком Знаток (356) 5 лет назад
Если вы говорите о алкоголизме, то это одно и тоже.
Афиген ОлигарховМыслитель (5565) 5 лет назад
Нет, не об алко.
Редкостная ® Просветленный (39498) 5 лет назад
Первые раздражают и вызывают агрессию, вторые просто отравляют жизнь и способствуют её торможению.