Расскажите поподробнее о вашем путешествии?

Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
Подробно о нем повествует Даниэль Дефо в книге Робинзо́н Кру́зо
Остальные ответы
Jake Venttos Мудрец (17999) 4 года назад
Три дня на синей волне.
Musya Искусственный Интеллект (142336) 4 года назад
карету мне, карету!" и чистый носовой платок
Игорь Горюнов Мудрец (10593) 4 года назад
А как я тебе запахи передам?
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 4 года назад
Саратов, "Пешка", рыбные ряды. Красота! Волга - только на уровне городской набережной по ширине достигает 3 км, а что уж говорить о волжских просторах чуть ниже по течению! Калачи, царская уха из стерляди, варёные раки, копчёнаяя рыба)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
не получится "поподробнее"...книгу придется писать )))