Что означает этот дорожный знак?

Михаил Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Круглик Мудрец (14578) 4 года назад
Легковушкам ехать только по левой полосе
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351845) 4 года назад
творческий подход местных гаишников. Похоже, что во втором ряду можно ездить только легковым.
Человек из Будущего Оракул (68115) 4 года назад
Движение по второй полосе (левой) разрешено авто с массой не превышающей 3.5.т. Квадрат знаков указывает что это информационно указательные знаки, они указывают на движение по полосам, далее по дороге идут предписывающие круглые знаки которые показывают что в местах их установки перед пересечениями, поворотами нужно ехать прямо.
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Информационно указательные? ))
Человек из Будущего Оракул (68115) ага, запомни на будущее, если хочешь разбираться в знаках. https://auto.vercity.ru/driving_school/belarus/road_signs/informacionno-ukazatelnye_znaki/
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
по правой все прямо, по левой легковые
Markil Просветленный (36850) 4 года назад
По левой, только легковые.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
И где же установили такой дебилизм?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
второй ряд.. только для массы не больше 3,5 тонны..