5 лет назад
от

Как узнать статус заказа в DNS?

Заказал комплектующие в магазине, все сразу оплатил. Из списка не хватает только процессора, который, как показывает сайт, должен прийти то сначала через 3 дня, после уже "послезавтра" и в этот же день снова через 3 дня. Как узнать статус моего заказа? Позвонить? Сходить в магазин?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у тебя есть номер, то можешь позванить в магазин и спросить (при запросе указать номер заказа).

Придёт СМС на телефон, когда товар поступит в магазин.

позвони менеджеру - он точнее скажет)

позвонить оператору