почему людям нравится быстрая езда ??

Данил Белов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу узнать или просто кто бы мог проконсультировать, почему мне и другим людям нравится быстрая езда по дорогам, ездить 60 километров ( по правилам) мне скучно и не интересно, я не могу так мне кажется что я иду пешком, но когда набираю скорость я начинаю чувствовать себя живым, и я начинаю получать удовольствия только после тех кор когда стрелка спидометра опускается ниже 150 км-ч даже когда еду по трассе и еду 100км. ч для меня это мало и не интересно... кто знает почему так.... просто из за этого я получаю штрафы и меня они не останавливают нажать педальку вниз до отсечки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Потому что думать не умеют. Не в обиду. Когда ты свой кайф получаешь на дорогах общего пользования, ты подвергаешь себя и других опасности. Разгоняйся на специальных треках и поддерживай тачку в нормальном состоянии, чтобы потом не создать другим проблемы.

Умный человек стремится замечать всё вокруг, а не мчаться сломя голову.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 4 года назад
аутонаркоман собственного адреналина
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
потому что они не ездили на вазах класике )
Иван Сараев Оракул (65079) 4 года назад
Будешь часто гонять zf8hp до отсечки, быстро попадешь за замену агрегата. )))
Человек из Будущего Оракул (68176) 4 года назад
Это называется грех ( по русскому страсть - ошибка) лихачества. При большой скорости выделяется адреналин, что вызывает некую зависимость. Я тоже любил притопить на спортбайке. Сейчас нет мотоцикла, и мне грустно, нет того кайфа который у меня был. Но зато я жив и здоров.
Ух ты Оракул (89191) 4 года назад
чем выше скорость на дороге -тем ближе смерть !! Многие торопятся попасть в рай ...