Страховка. Будет ли дешевле застраховать в самом офисе компании или в любом павильоне на авторынке? Какая компания лучше?

Красота Мудрец (12732), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
самое главное оплачивайте по безналичному расчету на сайте компании, в которой вас застрахуют, да и не росгос
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
В офисе дешевле.
Лучше большая страховая, кроме Росгосстрах
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) 4 года назад
Спросить там и там религия не позволяет ??
КрасотаМудрец (12732) 4 года назад
Мне некогда этим заниматься. А у вас что пальцы отсохнут написать?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) И телефоны тоже отменил ?? А откуда мы тут можем это знать или ты перепутала сайт с передачей на НТВ про провидцев ??
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
не гонись за дешевизной.. а то выплат не дождёшься при дтп..