Как отправить товар через тк и получить деньги от покупателя?

EcoFood Ученик (87), закрыт 4 года назад
Добрый день, такая сетуация :отправляем товар через транспортную компанию в другой город, как сделать сделку безопасной, чтоб покупатель не кинул.
Лучший ответ
Пробка от бутылки Мыслитель (8201) 4 года назад
Ну есть такой вариант. Чтобы получить товар, надо иметь паспорт. Можешь просто другие данные вбить. Например самого себя. А потом, когда с тобой рассчитаются. Написать письмо о смене получателя.
Или тупо отправляй почтой наложенным платежом. Насколько я знаю в тк такого нет.
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
никак, тк этим не занимается, вам отплачивают вы отправляете или вы отправляете и вам потом оплачивают, все на честном слове