Какая лучшая профессия для покупки недвижимости?

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 4 года назад
в июле была названа лучшая профессия для покупки недвижимости. По расчетам аналитиков, больше всего шансов накопить на собственное жилье в России имеют водители: люди этой профессии в большинстве городов-миллионников зарабатывают больше, чем профессионалы из других сфер.
А не работники Газпрома и роснефти! Обычные водители могут себе легко позволить купить квартиры оказывается
https://realty.mail.ru/news/57299/rossijane_nachali_otkazyvatsja_ot_detej_radi_zhilja/
Лучший ответ
Остальные ответы
Большой американский бургер Профи (655) 4 года назад
Ты еще хРенТВ посмотри. Там тоже много "интересного" рассказывают.
Сергей Пархоменко Гуру (4298) 4 года назад
Не тешь себя надеждами с зарплатой!
Только ипотека
Лунный кот Искусственный Интеллект (248172) 4 года назад
Сведения о доходах в Газпроме и Роснефти сильно преувеличены. В этих конторах хорошо имеют только те кто имеет доступ к поставкам углеводородов.
АнтискрепаОракул (96662) 4 года назад
Ну я не имел ввиду кассиров на заправках. Я понимаю что они там за еду работают.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248172) 80-100 средний персонал получает. Где ж тут квартира выходит
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
А причём тут профессия? Если ипотека - то тут интересен доход. Если накопить - тут интересен подход. А профессия... любая подведёт если со «вкусом» подойти к этой теме.
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Самая лучшая профессия для покупки недвижимости - риелтор..)))
Иван Гр Ученик (152) 4 года назад
тонкий или нет, но ты попался как лох и начал качать