Первый автомобиль. Что лучше?

света светик Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хочу купить себе первый автомобиль. выбираю между дэу матизом и черри амулетом. Что лучше дэу или черри? Бюджет 50к
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 4 года назад
монетку подкинь, я бы побоялся за 50 колымагу брать, у меня денег не хватит в такую вкладывать
света светикУченик (95) 4 года назад
что лучше дэу или черри
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) отгони на сто и там скажут, какая больше денег потребует
Человек из Будущего Оракул (68101) 4 года назад
Лучше пешком, а если серьезно машину надо брать безаварийную, за 50к. как вам написали выше вы возьмёте только дрова.
Romad Kabardov Просветленный (20298) 4 года назад
Матиз из предложенных вариантов. Он по надежней будет и покрепче. У амулетов кузов совсем слабый насчет карозии, да и с запчастями проблем больше, хотя многие подходят от других авто. Учтите что при покупке любой машины за эту сумму вы еще и механиком станете. Если нет желания постоянно чинить машину надо добавить еще столько же.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Приведение в более менее приличное состояние этих машинок обойдется в разы дороже 50тыр
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
бери дэу... запчасти ещё выпускают..
Иван Сараев Оракул (65026) 4 года назад
Матиз за эти деньги будет по привлекательней. Про сумасшедшие вложения, о которых написали выше - чушь.
Ev Fed Оракул (63797) 4 года назад
Автомобили класса к которому относится Матиз, я не советую брать никому ,. Они не устойчивы на дороге, боится даже порывов ветра, а при ДТП они превращаются в кучу металолома .НЕ имея никакой безопасности. А с Китайцами я бы не связывался вообще.
С 555 Ученик (178) 4 года назад
Чери амулет по краш тестам авторевю набрал 1,7 балла из 16 возможных. Это очень опасная машина при аварии. ориентируюся на Ладу калину минимум
Алексей Александров Просветленный (41926) 4 года назад
Обе будут ушатаны за такие деньги. За 50к можно найти Классику Ваз в хорошем состоянии. Ломаться будет так же, как эти две. Но з/ч, в отличии от инок, есть в любом киоске и за копейки.
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад

А вот когда ума и опыта наберёшься - тогда уже что то получше будешь брать !
света светикУченик (95) 4 года назад
Думаю взять акцент или калину за 50 к (может 2114-15).Но 2106 хлам
SISU Искусственный Интеллект (245331) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как писали раньше - "ржунимагу" !!!
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Хрен редьки не слаще, гниют обои быстро, за 50 хорошее авто не найдешь, как купишь и сразу -Здравствуй СТО, лучше еще подкопи, да купи с небольшим пробегом до 100 000
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
Если машина очень нужна, то лучше отечественную.... с запчастями будет попроще. не нужно заказывать, почти все есть в наличии, в любом магазине.... а в идеале, лучше подкопить на что-либо посвежее....