что с сайтом ответы? в ленте написано в вопросе несколько ответов заходишь в вопрос -ни одного ответа нет

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366021), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мятная Жвачка Знаток (386) 4 года назад
Неполадки на сайте. У меня такое было сегодня, через часа 2-3 все стало нормально.
Остальные ответы
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
Добрый день.
На сайте был технический сбой. На данный момент проблему устранили.
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Не устранили
Мыслящий Мыслитель (9123) 4 года назад
В последнее время такой глюк часто происходит
Антискрепа Оракул (96660) 4 года назад
То же самое у меня. Поломки какие то