забрать вейп с IML

Matthew_Young Ученик (235), закрыт 4 года назад
я заказал с Алиэкспресс вейп ( Drag 2 ) и его отправили по IML доставке с Московской области. Мне сейчас приходит смс то что посылка пришла и для ее получения необходим паспорт ( мне нет 18 лет ) Выдадут ли мне посылку ? ( Это не почта России )
Лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
Дадут, конечно, паспорт нужен для подтверждения личности, что заказал Амир Фаттахов, а не Юра Хованский