Какая структура автошколы (для создания БД)?

Павел Знаток (293), на голосовании 5 лет назад
Ну, в одну из таблиц как я понимаю можно создать для персонала. (1 Персонал, 2Личные_данные_перс, 3 Профессии_персонала). 3 Учащиеся. 4 Техника. Какие ещё таблицы можно создать?
Голосование за лучший ответ
дим сол Просветленный (20547) 5 лет назад
фамилии инспекторов, берущих взятки, процент сдачи курсантов, давших взятки и прошедших экзамен 97%, процент не давших взятку и прошедших экзамен 12%