Почему когда я выбираю категорию...

Александр Садвокасов Знаток (285), закрыт 4 года назад
Почему когда я выбираю категорию Все ответы проекта, меня переносит в категорию Прочее образование?
Дополнен 4 года назад
Еще когда я отвечаю, мне показывает, будто я ответил 2 раза, перезагружаю и норм
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168530) 4 года назад
1. Почему, когда Вы выбирали категорию "Все вопросы проекта",
Вас переносило в категорию "Прочее образование"?
Вероятно это происходило из-за того, что на сайте был технический сбой.
На данный момент его уже устранили.
Хотя, глюки на проекте не редкость.
__________________________________________________

2. Это такой давний баг на "Ответах".
Ответы тут могут дублироваться время от времени
при опубликовании.
Обновите окно страницы, нажав на кнопку F5,
отобразится Ваш ответ в одном экземпляре.