в Panasonic AG-HMC41в помешение часто баланс белого сбивается. Как мне быть?

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
в Panasonic AG-HMC41в помешение часто баланс белого сбивается. образец https://youtu.be/XqrLcRxe4aw Как мне быть? речь про видео
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Отключить автомат ББ и устанавливать баланс белого в ручную
ОлегОракул (52269) 4 года назад
в инструкциинаписано. нажмите WHITE BAL как появится определенная надпись. все готово. Поробовал дома получилось. на всех саитах разное пишут. где то пишут на белыи лист наведите.
Остальные ответы
Google Russia Гений (82619) 4 года назад
баланс белого желательно контролировать и корректировать почти ВСЕГДА, при использовании ЛЮБОЙ камеры
---
решение: постобработка любой удобной для Вас прогой на компе
ОлегОракул (52269) 4 года назад
на автомат надеятся нельзя?
Google Russia Гений (82619) он подвирает всегда --- да и зачем? без обработки - только с телефона в чат
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
...по белому листу отбивай
ОлегОракул (52269) 4 года назад
пробую. сбится может?
black_climber Искусственный Интеллект (195834) нет