Что подарить подруге на ДР. Ей 14.

Nastya Min Ученик (117), закрыт 4 года назад
Что подарить подруге на 14 лет?
Дополнен 4 года назад
А если что-то с Америкой? Она Американ-боев любит.
Лучший ответ
Denis Мыслитель (7934) 4 года назад
Цветы, конфеты и, какая девочка откажется от ювелирных. И не обязательно много затрачиваться, достаточно порадовать именинницу серебряной цепочкой. Здесь kreshchenie.ru посмотри есть бюджетные, но весьма симпатичные и качественные.
Остальные ответы
КРОЛ Профи (531) 4 года назад
Деньги в конверте
Александр СадвокасовЗнаток (285) 4 года назад
Лучше подарка не бывает)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Если есть деньги, то https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/194965_orujie-spisannoe-oholoshchennoe-vpo-925-molot-pervoy-kategorii-sostoyanie-sklad-samoe-deshevoe-predlojenie.html
Реально удивишь. Повесит на ковер и родители её точно после этого не будут ругать.

А если мало денег, то
4 7 Ученик (102) 4 года назад
подарите ей цветы