Чем отличается выставочный матч в НХЛ от матча регулярного чемпионата?!?

Златко Ахович Оракул (58887), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 4 года назад
в официальных матчах дают очки, в выставочных что то типа тренировки
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15214) 4 года назад
Показуха с договоренностями, чтобы травмы не нанести др др
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
Наоборот многие рвутся чтобы в фарм-клуб не отправили!
Вот смотри сегодня "Лозанна"-"Филадельфия"..А вчера как тебе "договорняк" "Каролина"-"Вашингтон"?
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15214) это предсезонка. Хотя наверное все матчи, которые проводятся вне основного сезона являются выставочные.
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Выставочные матчи это товарищеские матчи. Как правило это шоу и развлекуха. Все веселятся, отдыхают и не думают о результате