Windows 10 Презентация

Егор Денисович Профи (955), закрыт 4 года назад
Как создать презентацию в Windows 10
Лучший ответ
акцыап ываываывавыа Ученик (146) 4 года назад
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Спасибо тебе!
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
зайти что-то не получшается
акцыап ываываывавыа Ученик (146) Зарегистрируйся или войди в аккаунт microsoft
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) 4 года назад
В Microsoft Power Point. А в Яндексе написать "Как создать презентацию в Power Point, пошаговая инструкция с картинками". Прочитать и сделать, как написано )
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Это в Windows 7, а у меня Windows 10
там е так там повер поинт нету!!!!
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) Power Point - часть Microsoft Office, который к Windows не имеет вообще никакого отношения, ни к 7, ни к 10 Скачай MS Office, установи, и будет тебе Power Point
Миша Искусственный Интеллект (254567) 4 года назад
пользуйтесь office online
https://www.office.com/
бесплатно.
он нечем не отличается.
нужно только создать аккаунт Майкрософт.
или если есть аккаунт Яндекс-зайти в почту-диск-создать презентацию, тот же офис.
Егор ДенисовичПрофи (955) 4 года назад
Тебе спасибо
Миша Искусственный Интеллект (254567) пожалуйста.