Списываются деньги с карты.

Егор Кощеев Ученик (155), закрыт 4 года назад
У меня такая проблема: мне пришла смска о том, что у меня с карты пытаются списать 1450 р, но у меня недостаточно средств. Без пометок и без информации. В интернет-банке ничего нет. У меня карта сбера. Обслуживание моей карты вроде бы бесплатно. Что это, или кто с меня хочет списать деньги?
Дополнен 4 года назад
и это каждый день
Лучший ответ
Остальные ответы
Ревкат Осипов Ученик (137) 4 года назад
автоплатеж
Егор КощеевУченик (155) 4 года назад
я нигде не подключал автоплатёж
Ревкат Осипов Ученик (137) значит кто то подключил. или вспоминай кому ты сообщал cvv код и срок действия своей карты, может покупки в интернете делал
Илья Мордвинов Ученик (189) 4 года назад
Возьмите новую карту или звоните в банк
Siberia RU Мудрец (18474) 4 года назад
С какого номера смс
Егор КощеевУченик (155) 4 года назад
Siberia RU Мудрец (18474) Позвони в банк, номер на карте и спроси
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Сумма тебя не смущает? Если бы тырили бабло, то округлили бы.
Вероятно подключил автоплатеж и забыл.
=)
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Идите в банк и ликвидируйте карту, потом сделаете новую
Vitaas7 Просветленный (21832) 4 года назад
Может приставы, в банк идти или звонить и узнавать.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Звоните в банк со своего телефона, который привязан к карте и оставлен как контактный по номеру 900 и задайте ваш вопрос оператору
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
1) позвонить в банк 2) не пополнять карту
Екатерина Ковылина Ученик (137) 4 года назад
Ну вообще это странно, как то может у вас за должность какая имеется в банке например за обслуживания карты и др. Позвоните в банк и узнайте.